С 16 апреля в расписании чебоксарского аэропорта появится дополнительный рейс в Москву. Теперь самолеты будут летать в столицу три раза в неделю.
Как сообщают в пресс-службе международного аэропорта Чебоксары, авиакомпания «Nordwind» будет осуществлять рейсы по средам, четвергам и субботам в столичный аэропорт Шереметьево. Чебоксарцы будут летать в Москву на большом комфортабельном Боинг-737-800, вместительность которого составляет 189 пассажиров. Кроме того, предусмотрена места бизнес-класса.
Для вылета и прилета выбрано дневное время. На данный момент утверждаются тарифы на авиаперевозки, которые, по заверениям авиакомпании, не превысят среднестатистические.
Новый микрорайон будет называться ЖК "Дубрава Парк"
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель
Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть
- Россияне снижают долговую нагрузку за счет рефинансирования кредитов
- ГОСА Сбера впервые пройдёт в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
- Голосовые помощники укрепляют позиции в российском финтехе
- Выписки и справки: доступ близким теперь можно предоставить прямо в СберБанк Онлайн
- Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
- Сеть банкоматов ВТБ превысила 20 000 устройств
- Сбер подарил Выксе арт-объекты «Легендарные бобры и русалки»
- ВТБ: розничный рынок получил дополнительный кредитный импульс
- Герман Греф: искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов